Evaluaciones Hotel Sun Beach***

3 evaluaciones
Evaluaciones Hotel Sun Beach***
Platamonas, 60065, Platamon

Hotel Sun Beach ha obtenido 9,0 sobre 10, basado en 3 evaluaciones
Bienvenido a Zoover, el portal independiente de comentarios de vacaciones. Aquí puedes encontrar las opiniones actuales sobre Hotel Sun Beach*** y otros datos útiles para tus vacaciones en Platamon. Además puedes encontrar 37 Fotos de vacaciones de Hotel Sun Beach*** en Zoover. ¿Todavía te estás orientando? Compara todos los alojamientos en Grecia. Comprueba todas las posibilidades para pernoctar en Grecia Central y Eubea. Compara Hotel Sun Beach*** con otros alojamientos en Platamon.
Un momento por favor ..
Lamentablemente no hay todavía evaluaciones en español para Sun Beach*** / Platamon. Pero puedes agregar una.

¿Has estado en este alojamiento?

Tamaño de letra: A A A

3 evaluaciones para Sun Beach***

3 evaluaciones
7,7
9,7
8,0
Mostrar puntuación y valoraciones de:
evaluaciones en idioma:
Con mi pareja, Ago 2011
"Super hotel!"traducir
zbigniew
10,0

20/09/2011 Świetne miejsce .bardzo gorąco polecam. nie będziecie zawiedzeni !

Con mi pareja, Ago 2011
"Bajer- polecam"traducir
Marta
7,0

02/12/2011 Hotel dla szukajacych spokoju... Bardzo zadbany, fantastyczna obsluga. POkoje BARDZO czyste, odnowione. W tym roku (2011) otworzony Beach Bar tak wiec na plazy rozstawili lezaki, serwuja kawy, napoje...co chcecie....za odplata oczywiscie (jezeli ktos nie ma ochoty zamawiac- hotel oferuje lezaki przy basenie ZA DARMO... na plazy obowiazuja inne zasady. Cala Grecja w taki sposob pracuje). Pracuje Aska, nasza rodaczka...Niesamowita i pomocna dziewczyna. z mezem w przyszlym roku ponownie zaklepujemy ten hotel. Na prawde warto.

Con mi pareja, Jun 2011
"Świetne miejsce"traducir
Erni
7,0
9,0

07/07/2011 POPROSTU REWELKA!!!!!!!!!!!!!!!!!pokoje jedzenie,obsługa świetna ,a do tego w barze na plaży pracuje nasza przesympatyczna rodaczka Aśka z bielska i nie mniej sympatyczny grek Vasilis ,którego będzie można poznać po koszulce polski ,którą dostał od nas na swoje 25 urodziny. Pozdrawiam Was Kochani i do zobaczenia nigdy nie zapomnę tego wyjazdu Erni i Lidka

Enlace de Zoover en tu web

Haz click aquí para todas las opciones de gadgets de Zoover

Encuesta

La gente más simpática las encuentras en:

¿Es Ud. el propietario?

Zoover ofrece diferentes opciones y posibilidades para los propietarios.Haz click aquí para más información