Evaluaciones Hotel Sun Beach***

3 evaluaciones
Evaluaciones Hotel Sun Beach***
Platamonas, 60065, Platamon

Hotel Sun Beach ha obtenido 9,0 sobre 10, basado en 3 evaluaciones
Bienvenido a Zoover, el portal independiente de comentarios de vacaciones. Aquí puedes encontrar las opiniones actuales sobre Hotel Sun Beach*** y otros datos útiles para tus vacaciones en Platamon. Además puedes encontrar 37 Fotos de vacaciones de Hotel Sun Beach*** en Zoover. ¿Todavía te estás orientando? Compara todos los alojamientos en Grecia. Comprueba todas las posibilidades para pernoctar en Grecia Central y Eubea. Compara Hotel Sun Beach*** con otros alojamientos en Platamon.
Un momento por favor ..
Lamentablemente no hay todavía evaluaciones en español para Sun Beach*** / Platamon. Pero puedes agregar una.

¿Has estado en este alojamiento?

Tamaño de letra: A A A

3 evaluaciones para Sun Beach***

3 evaluaciones
7,7
9,7
8,0
Mostrar puntuación y valoraciones de:
evaluaciones en idioma:
Con mi pareja, Ago 2011
"Super hotel!"traducir
zbigniew
10,0

20/09/2011 Świetne miejsce .bardzo gorąco polecam. nie będziecie zawiedzeni !

Con mi pareja, Ago 2011
"Bajer- polecam"traducir
Marta
7,0

02/12/2011 Hotel dla szukajacych spokoju... Bardzo zadbany, fantastyczna obsluga. POkoje BARDZO czyste, odnowione. W tym roku (2011) otworzony Beach Bar tak wiec na plazy rozstawili lezaki, serwuja kawy, napoje...co chcecie....za odplata oczywiscie (jezeli ktos nie ma ochoty zamawiac- hotel oferuje lezaki przy basenie ZA DARMO... na plazy obowiazuja inne zasady. Cala Grecja w taki sposob pracuje). Pracuje Aska, nasza rodaczka...Niesamowita i pomocna dziewczyna. z mezem w przyszlym roku ponownie zaklepujemy ten hotel. Na prawde warto.

Con mi pareja, Jun 2011
"Świetne miejsce"traducir
Erni
7,0
9,0

07/07/2011 POPROSTU REWELKA!!!!!!!!!!!!!!!!!pokoje jedzenie,obsługa świetna ,a do tego w barze na plaży pracuje nasza przesympatyczna rodaczka Aśka z bielska i nie mniej sympatyczny grek Vasilis ,którego będzie można poznać po koszulce polski ,którą dostał od nas na swoje 25 urodziny. Pozdrawiam Was Kochani i do zobaczenia nigdy nie zapomnę tego wyjazdu Erni i Lidka

Enlace de Zoover en tu web

Haz click aquí para todas las opciones de gadgets de Zoover

Encuesta

¿En qué país prefieres conducir?

¿Es Ud. el propietario?

Zoover ofrece diferentes opciones y posibilidades para los propietarios.Haz click aquí para más información